Marc Jacobs MARCLOGO096-S-CCP-57 Lunettes de soleil Marclogo096 s 57 ccp
Miniature
Marc Jacobs Lunettes de soleil Marclogo096 s 57 ccp
PayPal
Rupture de stock
Veuillez entrer votre adresse e-mail pour être informé dès que le produit sera disponible.
Le genre
Dames
Le genre
Hommes
Couleur de la monture
Deux tons
Matériau du cadre
Plastique
Forme du cadre
Square / Rectangle
Type de trame
Cerclée
Couleur des verres
Gris
La technologie de l'objectif
Protection UV
Bridge ou Pad
Pont
En forme
Grand
Taille des yeux
57mm
Largeur du Pont
15mm
Temple Longueur
145mm
Bridge ou Pad
Pont
Couleur de la monture
Deux tons
Couleur des verres
Gris
En forme
Grand
Forme du cadre
Square / Rectangle
Garantie Watches2U
2 an
Largeur du Pont
15mm
La technologie de l'objectif
Protection UV
Hommes
Dames
Matériau du cadre
Plastique
Taille des yeux
57mm
Temple Longueur
145mm