Adidas OR5036-026-49 Optique Or5036 49 026
Miniature
Adidas Optique Or5036 49 026 OR5036-026-49
PayPal
Rupture de stock
Veuillez entrer votre adresse e-mail pour être informé dès que le produit sera disponible.
Le genre
Hommes
Couleur de la monture
Effacer / Translucide
Couleur de la monture
Deux tons
Matériau du cadre
Métal
Forme du cadre
Round / Oval
Type de trame
Cerclée
Couleur des verres
Objectif de démonstration
Bridge ou Pad
Tampon
En forme
Petit
Taille des yeux
49mm
Largeur du Pont
19mm
Temple Longueur
145mm
Bridge ou Pad
Tampon
Deux tons
Effacer / Translucide
Couleur des verres
Objectif de démonstration
En forme
Petit
Forme du cadre
Round / Oval
Garantie Watches2U
2 an
Largeur du Pont
19mm
Le genre
Hommes
Matériau du cadre
Métal
Taille des yeux
49mm
Temple Longueur
145mm