Gucci GG0556OJ-002-47 Gg0556oj 47 002 optiques
Miniature
Gucci Gg0556oj 47 002 optiques GG0556OJ-002-47
Obtenez 10 % de réduction supplémentaire avec le code : WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
Disponible
En stock : 4-6 Days.
Livraison estimé en/au Royaume-Uni pour le Thursday 21 May 2026..
 Retours sans tracas sous 30 jours
 UK - Livraison gratuite
Consultez notre politique de livraison et de retour.
Le genre
Hommes
Le genre
Dames
Couleur de la monture
Écaille de Tortue
Matériau du cadre
Acétate
Forme du cadre
Round / Oval
Type de trame
Cerclée
Couleur des verres
Clair
Bridge ou Pad
Pont
En forme
Petit
Taille des yeux
47mm
Largeur du Pont
19mm
Temple Longueur
140mm
Bridge ou Pad
Pont
Couleur de la monture
Écaille de Tortue
Couleur des verres
Clair
En forme
Petit
Forme du cadre
Round / Oval
Garantie Watches2U
2 an
Largeur du Pont
19mm
Dames
Hommes
Matériau du cadre
Acétate
Taille des yeux
47mm
Temple Longueur
140mm