Gucci GG0798O-002-53 Gg0798o 53 002 optiques
Miniature
Gucci Gg0798o 53 002 optiques GG0798O-002-53
PayPal
Rupture de stock
Veuillez entrer votre adresse e-mail pour être informé dès que le produit sera disponible.
Le genre
Dames
Couleur de la monture
Écaille de Tortue
Forme du cadre
Oeil de Chat
Couleur des verres
Clair
En forme
Moyen
Taille des yeux
53mm
Largeur du Pont
15mm
Temple Longueur
140mm
Couleur de la monture
Écaille de Tortue
Couleur des verres
Clair
En forme
Moyen
Forme du cadre
Oeil de Chat
Largeur du Pont
15mm
Le genre
Dames
Taille des yeux
53mm
Temple Longueur
140mm