Gucci GG0826O-001-53 Gg0826o 53 001 optique
Miniature
Gucci Gg0826o 53 001 optique GG0826O-001-53
PayPal
Rupture de stock
Veuillez entrer votre adresse e-mail pour être informé dès que le produit sera disponible.
Le genre
Hommes
Couleur de la monture
Noir
Forme du cadre
Square / Rectangle
Couleur des verres
Clair
En forme
Moyen
Taille des yeux
53mm
Largeur du Pont
16mm
Temple Longueur
145mm
Couleur de la monture
Noir
Couleur des verres
Clair
En forme
Moyen
Forme du cadre
Square / Rectangle
Largeur du Pont
16mm
Le genre
Hommes
Taille des yeux
53mm
Temple Longueur
145mm