Gucci GG0827O-002-48 Gg0827o 48 002 optiques
Miniature
Gucci Gg0827o 48 002 optiques GG0827O-002-48
PayPal
Rupture de stock
Veuillez entrer votre adresse e-mail pour être informé dès que le produit sera disponible.
Le genre
Dames
Le genre
Hommes
Couleur de la monture
Écaille de Tortue
Forme du cadre
Round / Oval
Couleur des verres
Objectif de démonstration
En forme
Petit
Taille des yeux
48mm
Largeur du Pont
20mm
Temple Longueur
145mm
Couleur de la monture
Écaille de Tortue
Couleur des verres
Objectif de démonstration
En forme
Petit
Forme du cadre
Round / Oval
Largeur du Pont
20mm
Dames
Hommes
Taille des yeux
48mm
Temple Longueur
145mm