Michael Kors MK3007-1061-51 Mk3007 51 1061 Sadie Opticals
Miniature
Michael Kors Mk3007 51 1061 Sadie Opticals MK3007-1061-51
Obtenez 10 % de réduction supplémentaire avec le code : WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
Disponible
En stock : 4-6 Days.
Livraison estimé en/au Royaume-Uni pour le Wednesday 20 May 2026..
 Retours sans tracas sous 30 jours
 UK - Livraison gratuite
Consultez notre politique de livraison et de retour.
Le genre
Dames
Couleur de la monture
Noir
Matériau du cadre
Métal
Forme du cadre
Square / Rectangle
Type de trame
Rimless Semi
Couleur des verres
Clair
La technologie de l'objectif
Protection UV
Bridge ou Pad
Tampon
En forme
Moyen
Taille des yeux
51mm
Largeur du Pont
17mm
Temple Longueur
135mm
Bridge ou Pad
Tampon
Couleur de la monture
Noir
Couleur des verres
Clair
En forme
Moyen
Forme du cadre
Square / Rectangle
Garantie Watches2U
2 an
Largeur du Pont
17mm
Matériau du cadre
Métal
Taille des yeux
51mm
Temple Longueur
135mm