Michael Kors MK3051-1014-53 Mk3051 53 1014 optique andalouse
Miniature
Michael Kors Mk3051 53 1014 optique andalouse MK3051-1014-53
Obtenez 10 % de réduction supplémentaire avec le code : WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
Disponible
En stock : 4-6 Days.
Livraison estimé en/au Royaume-Uni pour le Wednesday 20 May 2026..
 Retours sans tracas sous 30 jours
 UK - Livraison gratuite
Consultez notre politique de livraison et de retour.
Le genre
Dames
Couleur de la monture
Or
Matériau du cadre
Métal
Forme du cadre
Oeil de Chat
Type de trame
Cerclée
Couleur des verres
Clair
Bridge ou Pad
Tampon
En forme
Moyen
Taille des yeux
53mm
Largeur du Pont
16mm
Temple Longueur
140mm
Bridge ou Pad
Tampon
Couleur de la monture
Or
Couleur des verres
Clair
En forme
Moyen
Forme du cadre
Oeil de Chat
Garantie Watches2U
2 an
Largeur du Pont
16mm
Le genre
Dames
Matériau du cadre
Métal
Taille des yeux
53mm
Temple Longueur
140mm