Michael Kors MK4114-3952-55 Mk4114 55 3952 punta mita optiques
Miniature
Michael Kors Mk4114 55 3952 punta mita optiques MK4114-3952-55
PayPal
Rupture de stock
Veuillez entrer votre adresse e-mail pour être informé dès que le produit sera disponible.
Le genre
Dames
Couleur de la monture
Bleu
Matériau du cadre
Plastique
Forme du cadre
Oeil de Chat
Type de trame
Cerclée
Couleur des verres
Clair
Bridge ou Pad
Pont
En forme
Grand
Taille des yeux
55mm
Largeur du Pont
16mm
Temple Longueur
135mm
Bridge ou Pad
Pont
Couleur de la monture
Bleu
Couleur des verres
Clair
En forme
Grand
Forme du cadre
Oeil de Chat
Garantie Watches2U
2 an
Largeur du Pont
16mm
Le genre
Dames
Matériau du cadre
Plastique
Taille des yeux
55mm
Temple Longueur
135mm