Oliver Peoples OV5503U-1178-51 Ov5503u 51 1178 optiques
Miniature
Oliver Peoples Ov5503u 51 1178 optiques OV5503U-1178-51
Obtenez 10 % de réduction supplémentaire avec le code : WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
Disponible
En stock : 4-6 Days.
Livraison estimé en/au Royaume-Uni pour le Wednesday 20 May 2026..
 Retours sans tracas sous 30 jours
 UK - Livraison gratuite
Consultez notre politique de livraison et de retour.
Le genre
Dames
Couleur de la monture
Noir
Matériau du cadre
Acétate
Forme du cadre
Round / Oval
Type de trame
Cerclée
Couleur des verres
Clair
Bridge ou Pad
Pont
En forme
Moyen
Taille des yeux
51mm
Largeur du Pont
17mm
Temple Longueur
145mm
Bridge ou Pad
Pont
Couleur de la monture
Noir
Couleur des verres
Clair
En forme
Moyen
Forme du cadre
Round / Oval
Garantie Watches2U
2 an
Largeur du Pont
17mm
Le genre
Dames
Matériau du cadre
Acétate
Taille des yeux
51mm
Temple Longueur
145mm