Porsche Design P8279 57 57a optique P8279-57A
Obtenez 10 % de réduction supplémentaire avec le code : WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
Disponible
En stock : 2-4 Days.
Livraison estimé en/au Royaume-Uni pour le Tuesday 19 May 2026..
 Retours sans tracas sous 30 jours
 UK - Livraison gratuite
Consultez notre politique de livraison et de retour.
Porsche Design P8279-57A P8279 57 57a optique
Le genre
Dames
Couleur de la monture
Noir
Matériau du cadre
Plastique
Forme du cadre
Papillon
Type de trame
Cerclée
Couleur des verres
Objectif de démonstration
La technologie de l'objectif
Objectif de démonstration
Bridge ou Pad
Pont
En forme
Grand
Taille des yeux
57mm
Largeur du Pont
13mm
Temple Longueur
140mm
Garantie Watches2U
2 an
EAN
Voir tout
Bridge ou Pad
Pont
Couleur de la monture
Noir
Couleur des verres
En forme
Grand
Forme du cadre
Papillon
Garantie Watches2U
2 an
Largeur du Pont
13mm
La technologie de l'objectif
Le genre
Dames
Matériau du cadre
Plastique
Taille des yeux
57mm
Temple Longueur
140mm