Porsche Design Optique P8345 50 50e P8345-50E
Obtenez 10 % de réduction supplémentaire avec le code : WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
En stock
Seulement un article restant - plus sur commande.
 Retours sans tracas sous 30 jours
 UK - Livraison gratuite le lendemain
Consultez notre politique de livraison et de retour.
Porsche Design P8345-50E Optique P8345 50 50e
Le genre
Hommes
Couleur de la monture
Bleu
Matériau du cadre
Titane
Forme du cadre
Panthos (Tasse de Thé)
Type de trame
Cerclée
Couleur des verres
Objectif de démonstration
La technologie de l'objectif
Objectif de démonstration
Bridge ou Pad
Tampon
En forme
Petit
Taille des yeux
50mm
Largeur du Pont
18mm
Temple Longueur
140mm
Garantie Watches2U
2 an
EAN
Voir tout
Bridge ou Pad
Tampon
Couleur de la monture
Bleu
Couleur des verres
En forme
Petit
Forme du cadre
Panthos (Tasse de Thé)
Garantie Watches2U
2 an
Largeur du Pont
18mm
La technologie de l'objectif
Le genre
Hommes
Matériau du cadre
Titane
Taille des yeux
50mm
Temple Longueur
140mm