Porsche Design Optique P8346 55 55e P8346-55E
Obtenez 10 % de réduction supplémentaire avec le code : WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
Disponible
En stock : 2-4 Days.
Livraison estimé en/au Royaume-Uni pour le Tuesday 19 May 2026..
 Retours sans tracas sous 30 jours
 UK - Livraison gratuite
Consultez notre politique de livraison et de retour.
Porsche Design P8346-55E Optique P8346 55 55e
Le genre
Hommes
Couleur de la monture
Bronze
Matériau du cadre
Titane
Forme du cadre
Square / Rectangle
Type de trame
Cerclée
Couleur des verres
Objectif de démonstration
La technologie de l'objectif
Objectif de démonstration
Bridge ou Pad
Tampon
En forme
Grand
Taille des yeux
55mm
Largeur du Pont
16mm
Temple Longueur
140mm
Garantie Watches2U
2 an
EAN
Voir tout
Bridge ou Pad
Tampon
Couleur de la monture
Bronze
Couleur des verres
En forme
Grand
Forme du cadre
Square / Rectangle
Garantie Watches2U
2 an
Largeur du Pont
16mm
La technologie de l'objectif
Le genre
Hommes
Matériau du cadre
Titane
Taille des yeux
55mm
Temple Longueur
140mm