Quiksilver Eqyeg03040 51 51ayel optique EQYEG03040-51AYEL
PayPal
Rupture de stock
Veuillez entrer votre adresse e-mail pour être informé dès que le produit sera disponible.
Quiksilver EQYEG03040-51AYEL Eqyeg03040 51 51ayel optique
Le genre
Dames
Le genre
Hommes
Couleur de la monture
Bleu
Matériau du cadre
Métal
Forme du cadre
Square / Rectangle
Type de trame
Cerclée
Couleur des verres
Objectif de démonstration
La technologie de l'objectif
Objectif de démonstration
Bridge ou Pad
Tampon
En forme
Moyen
Taille des yeux
51mm
Largeur du Pont
16mm
Temple Longueur
140mm
Garantie Watches2U
2 an
EAN
Voir tout
Bridge ou Pad
Tampon
Couleur de la monture
Bleu
Couleur des verres
En forme
Moyen
Forme du cadre
Square / Rectangle
Garantie Watches2U
2 an
Largeur du Pont
16mm
La technologie de l'objectif
Dames
Hommes
Matériau du cadre
Métal
Taille des yeux
51mm
Temple Longueur
140mm