Tory Burch Ty1064 52 3281 optique de mode TY1064-3281-52
PayPal
Rupture de stock
Veuillez entrer votre adresse e-mail pour être informé dès que le produit sera disponible.
Tory Burch TY1064-3281-52 Ty1064 52 3281 optique de mode
Le genre
Dames
Couleur de la monture
Bleu
Matériau du cadre
Métal
Forme du cadre
Square / Rectangle
Type de trame
Cerclée
Couleur des verres
Objectif de démonstration
Bridge ou Pad
Tampon
Taille des yeux
52mm
Largeur du Pont
15mm
Temple Longueur
140mm
Bridge ou Pad
Tampon
Couleur de la monture
Bleu
Couleur des verres
Objectif de démonstration
Forme du cadre
Square / Rectangle
Garantie Watches2U
2 an
Largeur du Pont
15mm
Le genre
Dames
Matériau du cadre
Métal
Taille des yeux
52mm
Temple Longueur
140mm