Adidas OR0069-26X-54 Lunettes de soleil Or0069 54 26x
Miniature
Adidas Lunettes de soleil Or0069 54 26x
PayPal
Rupture de stock
Veuillez entrer votre adresse e-mail pour être informé dès que le produit sera disponible.
Le genre
Dames
Le genre
Hommes
Couleur de la monture
Effacer / Translucide
Matériau du cadre
Plastique
Forme du cadre
Square / Rectangle
Type de trame
Cerclée
Couleur des verres
Bleu
La technologie de l'objectif
Protection UV
Bridge ou Pad
Pont
En forme
Moyen
Taille des yeux
54mm
Largeur du Pont
17mm
Temple Longueur
145mm
Bridge ou Pad
Pont
Couleur de la monture
Effacer / Translucide
Couleur des verres
Bleu
En forme
Moyen
Forme du cadre
Square / Rectangle
Garantie Watches2U
2 an
Largeur du Pont
17mm
Hommes
Matériau du cadre
Plastique
Taille des yeux
54mm
Temple Longueur
145mm