Adidas SP0006-52N-57 Lunettes de soleil Sp0006 57 52n
Miniature
Adidas Lunettes de soleil Sp0006 57 52n
PayPal
Rupture de stock
Veuillez entrer votre adresse e-mail pour être informé dès que le produit sera disponible.
Le genre
Hommes
Couleur de la monture
Écaille de Tortue
Matériau du cadre
Plastique
Forme du cadre
Square / Rectangle
Type de trame
Cerclée
Couleur des verres
Vert
La technologie de l'objectif
Protection UV
Bridge ou Pad
Pont
En forme
Grand
Taille des yeux
57mm
Largeur du Pont
16mm
Temple Longueur
135mm
Bridge ou Pad
Pont
Couleur de la monture
Écaille de Tortue
Couleur des verres
Vert
En forme
Grand
Forme du cadre
Square / Rectangle
Garantie Watches2U
2 an
Largeur du Pont
16mm
La technologie de l'objectif
Protection UV
Le genre
Hommes
Matériau du cadre
Plastique
Taille des yeux
57mm
Temple Longueur
135mm