Adidas SP0010-26G-63 Lunettes de soleil Sp0010 63 26g
Miniature
Adidas Lunettes de soleil Sp0010 63 26g
Apple Pay
Klarna
PayPal
Disponible
En stock : 4-6 Days.
Livraison estimé en/au Royaume-Uni pour le Wednesday 20 May 2026..
 Retours sans tracas sous 30 jours
 UK - Livraison gratuite
Consultez notre politique de livraison et de retour.
Couleur de la monture
Effacer / Translucide
Matériau du cadre
Acétate
Forme du cadre
Square / Rectangle
Couleur des verres
Feu
La technologie de l'objectif
Flash
Bridge ou Pad
Pont
Taille des yeux
63mm
Largeur du Pont
12mm
Temple Longueur
130mm
Bridge ou Pad
Pont
Couleur de la monture
Effacer / Translucide
Couleur des verres
Feu
Forme du cadre
Square / Rectangle
Largeur du Pont
12mm
Flash
Matériau du cadre
Acétate
Taille des yeux
63mm
Temple Longueur
130mm