Adidas SP0013-45G-62 Lunettes de soleil de sport Sp0013 62 45g
Miniature
Adidas Lunettes de soleil de sport Sp0013 62 45g
PayPal
Rupture de stock
Veuillez entrer votre adresse e-mail pour être informé dès que le produit sera disponible.
Le genre
Dames
Couleur de la monture
Beige / Marron
Forme du cadre
Round / Oval
Couleur des verres
Beige
La technologie de l'objectif
Miroir
Bridge ou Pad
Pont
Taille des yeux
62mm
Largeur du Pont
13mm
Temple Longueur
125mm
Bridge ou Pad
Pont
Couleur de la monture
Beige / Marron
Couleur des verres
Beige
Forme du cadre
Round / Oval
Largeur du Pont
13mm
Miroir
Taille des yeux
62mm
Temple Longueur
125mm