Adidas SP0023-26X-58 Lunettes de soleil Sp0023 58 26x
Miniature
Adidas Lunettes de soleil Sp0023 58 26x
Apple Pay
Klarna
PayPal
Disponible
En stock : 4-6 Days.
Livraison estimé en/au Royaume-Uni pour le Wednesday 20 May 2026..
 Retours sans tracas sous 30 jours
 UK - Livraison gratuite
Consultez notre politique de livraison et de retour.
Couleur de la monture
Effacer / Translucide
Forme du cadre
Square / Rectangle
Couleur des verres
Bleu
La technologie de l'objectif
Miroir
Bridge ou Pad
Pont
Taille des yeux
58mm
Largeur du Pont
15mm
Temple Longueur
140mm
Bridge ou Pad
Pont
Couleur de la monture
Effacer / Translucide
Couleur des verres
Bleu
Forme du cadre
Square / Rectangle
Largeur du Pont
15mm
Miroir
Taille des yeux
58mm
Temple Longueur
140mm