Adidas SP0030-21Z-70 Lunettes de soleil sport Sp0030 70 21z
Miniature
Adidas Lunettes de soleil sport Sp0030 70 21z
PayPal
Rupture de stock
Veuillez entrer votre adresse e-mail pour être informé dès que le produit sera disponible.
Couleur de la monture
Blanc
Forme du cadre
Aviator / Navigator
Couleur des verres
Violet
Bridge ou Pad
Pont
Taille des yeux
70mm
Largeur du Pont
09mm
Temple Longueur
135mm
Bridge ou Pad
Pont
Couleur de la monture
Blanc
Couleur des verres
Violet
Forme du cadre
Aviator / Navigator
Largeur du Pont
09mm
Taille des yeux
70mm
Temple Longueur
135mm