Adidas SP0058-20G-60 Lunettes de soleil Sp0058 60 20g
Miniature
Adidas Lunettes de soleil Sp0058 60 20g
PayPal
Rupture de stock
Veuillez entrer votre adresse e-mail pour être informé dès que le produit sera disponible.
Couleur de la monture
Gris
Forme du cadre
Square / Rectangle
Couleur des verres
Marron
Bridge ou Pad
Tampon
Taille des yeux
60mm
Largeur du Pont
13mm
Temple Longueur
135mm
Bridge ou Pad
Tampon
Couleur de la monture
Gris
Couleur des verres
Marron
Forme du cadre
Square / Rectangle
Largeur du Pont
13mm
Taille des yeux
60mm
Temple Longueur
135mm