Adidas SP0060-02R-58 Lunettes de soleil Sp0060 58 02r
Miniature
Adidas Lunettes de soleil Sp0060 58 02r
PayPal
Rupture de stock
Veuillez entrer votre adresse e-mail pour être informé dès que le produit sera disponible.
Le genre
Dames
Couleur de la monture
Noir
Forme du cadre
Aviator / Navigator
Couleur des verres
Gris
La technologie de l'objectif
Polarisé
Bridge ou Pad
Tampon
Taille des yeux
58mm
Largeur du Pont
13mm
Temple Longueur
135mm
Bridge ou Pad
Tampon
Couleur de la monture
Noir
Couleur des verres
Gris
Forme du cadre
Aviator / Navigator
Largeur du Pont
13mm
Polarisé
Protection UV
Hommes
Dames
Taille des yeux
58mm
Temple Longueur
135mm