Adidas SP0069-20Z-61 Lunettes de soleil Sp0069 61 20z
Miniature
Adidas Lunettes de soleil Sp0069 61 20z
PayPal
Rupture de stock
Veuillez entrer votre adresse e-mail pour être informé dès que le produit sera disponible.
Le genre
Hommes
Couleur de la monture
Gris
Matériau du cadre
Plastique
Forme du cadre
Square / Rectangle
Type de trame
Cerclée
Couleur des verres
Violet
La technologie de l'objectif
Miroir
La technologie de l'objectif
Protection UV
Bridge ou Pad
Tampon
En forme
Grand
Taille des yeux
61mm
Largeur du Pont
18mm
Temple Longueur
130mm
Bridge ou Pad
Tampon
Couleur de la monture
Gris
Couleur des verres
Violet
En forme
Grand
Forme du cadre
Square / Rectangle
Garantie Watches2U
2 an
Largeur du Pont
18mm
Miroir
Protection UV
Le genre
Hommes
Matériau du cadre
Plastique
Taille des yeux
61mm
Temple Longueur
130mm