Arnette AN4317-12392H-50 Lunettes de soleil An4317 50 12392h
Le genre
Dames
Couleur de la monture
Bleu
Matériau du cadre
Plastique
Forme du cadre
Square / Rectangle
Type de trame
Cerclée
Couleur des verres
Bleu
La technologie de l'objectif
Protection UV
Filtre à lentille
3
Bridge ou Pad
Pont
En forme
Petit
Taille des yeux
50mm
Largeur du Pont
19mm
Temple Longueur
145mm
Bridge ou Pad
Pont
Couleur de la monture
Couleur des verres
En forme
Petit
Filtre à lentille
3
Forme du cadre
Square / Rectangle
Garantie Watches2U
2 an
Largeur du Pont
19mm
Matériau du cadre
Plastique
Taille des yeux
50mm
Temple Longueur
145mm