Arnette AN4318-12382W-53 Lunettes de soleil An4318 53 12382w
Le genre
Hommes
Couleur de la monture
Marron
Forme du cadre
Square / Rectangle
Couleur des verres
Bleu
En forme
Moyen
Taille des yeux
53mm
Largeur du Pont
21mm
Temple Longueur
145mm
Couleur de la monture
Marron
Couleur des verres
Bleu
En forme
Moyen
Forme du cadre
Square / Rectangle
Largeur du Pont
21mm
Hommes
Taille des yeux
53mm
Temple Longueur
145mm