Arnette AN4319-275983-53 Lunettes de soleil An4319 53 275983
Miniature
Arnette Lunettes de soleil An4319 53 275983
Obtenez 10 % de réduction supplémentaire avec le code : WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
Disponible
En stock : 2-4 Days.
Livraison estimé en/au Royaume-Uni pour le Tuesday 19 May 2026..
 Retours sans tracas sous 30 jours
 UK - Livraison gratuite
Consultez notre politique de livraison et de retour.
Le genre
Hommes
Couleur de la monture
Bleu
Forme du cadre
Panthos (Tasse de Thé)
Couleur des verres
Marron
La technologie de l'objectif
Polarisé
En forme
Moyen
Taille des yeux
53mm
Largeur du Pont
20mm
Temple Longueur
145mm
Garantie Watches2U
2 an
EAN
Voir tout
Couleur de la monture
Bleu
Couleur des verres
Marron
En forme
Moyen
Forme du cadre
Panthos (Tasse de Thé)
Largeur du Pont
20mm
Polarisé
Protection UV
Hommes
Taille des yeux
53mm
Temple Longueur
145mm