Arnette AN4319-2871F2-53 Lunettes de soleil An4319 53 2871f2
Le genre
Hommes
Couleur de la monture
Noir
Forme du cadre
Panthos (Tasse de Thé)
Couleur des verres
Vert
En forme
Moyen
Taille des yeux
53mm
Largeur du Pont
20mm
Temple Longueur
145mm
Garantie Watches2U
2 an
EAN
Voir tout
Couleur de la monture
Noir
Couleur des verres
Vert
En forme
Moyen
Forme du cadre
Panthos (Tasse de Thé)
Largeur du Pont
20mm
La technologie de l'objectif
Protection UV
Hommes
Taille des yeux
53mm
Temple Longueur
145mm