Arnette AN4320-27862Q-55 Lunettes de soleil An4320 55 27862q
Le genre
Dames
Le genre
Hommes
Couleur de la monture
Gris
Matériau du cadre
Plastique
Forme du cadre
Square / Rectangle
Type de trame
Cerclée
Couleur des verres
Jaune
La technologie de l'objectif
Protection UV
Filtre à lentille
3
Bridge ou Pad
Pont
En forme
Grand
Taille des yeux
55mm
Largeur du Pont
19mm
Temple Longueur
145mm
Garantie Watches2U
2 an
EAN
Voir tout
Bridge ou Pad
Pont
Couleur de la monture
Gris
Couleur des verres
Jaune
En forme
Grand
Filtre à lentille
3
Forme du cadre
Square / Rectangle
Garantie Watches2U
2 an
Largeur du Pont
19mm
La technologie de l'objectif
Protection UV
Hommes
Dames
Matériau du cadre
Plastique
Taille des yeux
55mm
Temple Longueur
145mm