Arnette AN4324-2863Y7-61 Lunettes de soleil An4324 61 2863y7
Couleur de la monture
Blanc
Couleur des verres
Bleu
En forme
Grand
Taille des yeux
61mm
Largeur du Pont
17mm
Temple Longueur
125mm
Couleur de la monture
Blanc
Couleur des verres
Bleu
En forme
Grand
Largeur du Pont
17mm
Taille des yeux
61mm
Temple Longueur
125mm