Arnette AN4325-27592V-54 Lunettes de soleil An4325 54 27592v
Couleur de la monture
Bleu
Couleur des verres
Bleu
En forme
Moyen
Taille des yeux
54mm
Largeur du Pont
19mm
Temple Longueur
145mm
En forme
Moyen
Largeur du Pont
19mm
Taille des yeux
54mm
Temple Longueur
145mm