Arnette AN4332-29006G-69 Lunettes de soleil An4332 69 29006g
Le genre
Hommes
Le genre
Dames
Couleur de la monture
Noir
Matériau du cadre
Plastique
Forme du cadre
Bouclier
Type de trame
Cerclée
Couleur des verres
Gris
La technologie de l'objectif
Protection UV
Filtre à lentille
3
Bridge ou Pad
Tampon
En forme
Grand
Taille des yeux
69mm
Largeur du Pont
09mm
Temple Longueur
130mm
Garantie Watches2U
2 an
EAN
Voir tout
Bridge ou Pad
Tampon
Couleur de la monture
Noir
Couleur des verres
Gris
En forme
Grand
Filtre à lentille
3
Forme du cadre
Bouclier
Garantie Watches2U
2 an
Largeur du Pont
09mm
Hommes
Matériau du cadre
Plastique
Taille des yeux
69mm
Temple Longueur
130mm