Bulgari BV8260-5469E2-57 Lunettes de soleil tendance Bv8260 57 5469e2
Miniature
Bulgari Lunettes de soleil tendance Bv8260 57 5469e2
PayPal
Rupture de stock
Veuillez entrer votre adresse e-mail pour être informé dès que le produit sera disponible.
Le genre
Dames
Couleur de la monture
Bordeaux
Matériau du cadre
Plastique
Forme du cadre
Square / Rectangle
Type de trame
Cerclée
Couleur des verres
Marron
La technologie de l'objectif
Pente
La technologie de l'objectif
Protection UV
Bridge ou Pad
Pont
En forme
Grand
Taille des yeux
57mm
Largeur du Pont
17mm
Temple Longueur
140mm
Garantie Watches2U
2 an
EAN
Voir tout
Bridge ou Pad
Pont
Couleur de la monture
Bordeaux
Couleur des verres
Marron
En forme
Grand
Forme du cadre
Square / Rectangle
Garantie Watches2U
2 an
Largeur du Pont
17mm
Pente
Matériau du cadre
Plastique
Taille des yeux
57mm
Temple Longueur
140mm