Calvin Klein CK18102S-199-55 Lunettes de soleil Ck18102s 55 199
Miniature
Calvin Klein Lunettes de soleil Ck18102s 55 199
PayPal
Rupture de stock
Veuillez entrer votre adresse e-mail pour être informé dès que le produit sera disponible.
Le genre
Hommes
Couleur de la monture
Deux tons
Matériau du cadre
Métal
Forme du cadre
Square / Rectangle
Type de trame
Cerclée
Couleur des verres
Bleu
La technologie de l'objectif
Protection UV
La technologie de l'objectif
Solide teinté
Bridge ou Pad
Tampon
En forme
Grand
Taille des yeux
55mm
Largeur du Pont
18mm
Temple Longueur
140mm
Bridge ou Pad
Tampon
Couleur de la monture
Deux tons
Couleur des verres
Bleu
En forme
Grand
Forme du cadre
Square / Rectangle
Garantie Watches2U
2 an
Largeur du Pont
18mm
Protection UV
Solide teinté
Le genre
Hommes
Matériau du cadre
Métal
Taille des yeux
55mm
Temple Longueur
140mm