Calvin Klein CK18104S-717-49 Lunettes de soleil Ck18104s 49 717
Miniature
Calvin Klein Lunettes de soleil Ck18104s 49 717
Apple Pay
Klarna
PayPal
En stock
En stock, 4 produits disponibles à l'achat.
 Retours sans tracas sous 30 jours
 UK - Livraison gratuite le lendemain
Consultez notre politique de livraison et de retour.
Couleur de la monture
Or
Matériau du cadre
Métal
Forme du cadre
Round / Oval
Couleur des verres
Jaune
Bridge ou Pad
Tampon
En forme
Petit
Taille des yeux
49mm
Largeur du Pont
20mm
Temple Longueur
140mm
Bridge ou Pad
Tampon
Couleur de la monture
Or
Couleur des verres
Jaune
En forme
Petit
Forme du cadre
Round / Oval
Largeur du Pont
20mm
Matériau du cadre
Métal
Taille des yeux
49mm
Temple Longueur
140mm