Calvin Klein CK18532S-307-53 Lunettes de soleil Ck18532s 53 307
Miniature
Calvin Klein Lunettes de soleil Ck18532s 53 307
PayPal
Rupture de stock
Veuillez entrer votre adresse e-mail pour être informé dès que le produit sera disponible.
Couleur de la monture
Vert
Matériau du cadre
Plastique
Forme du cadre
Square / Rectangle
Couleur des verres
Vert
Bridge ou Pad
Pont
En forme
Moyen
Taille des yeux
53mm
Largeur du Pont
19mm
Temple Longueur
140mm
Bridge ou Pad
Pont
En forme
Moyen
Forme du cadre
Square / Rectangle
Largeur du Pont
19mm
Matériau du cadre
Plastique
Taille des yeux
53mm
Temple Longueur
140mm