Calvin Klein CK18536S-269-55 Lunettes de soleil Ck18536s 55 269
Miniature
Calvin Klein Lunettes de soleil Ck18536s 55 269
Apple Pay
Klarna
PayPal
En stock
Seulement un article restant - plus sur commande.
 Retours sans tracas sous 30 jours
 UK - Livraison gratuite le lendemain
Consultez notre politique de livraison et de retour.
Le genre
Dames
Couleur de la monture
Marron
Matériau du cadre
Plastique
Forme du cadre
Oeil de Chat
Couleur des verres
Vert
La technologie de l'objectif
Pente
Bridge ou Pad
Pont
En forme
Grand
Taille des yeux
55mm
Largeur du Pont
17mm
Temple Longueur
135mm
Bridge ou Pad
Pont
Couleur de la monture
Marron
Couleur des verres
Vert
En forme
Grand
Forme du cadre
Oeil de Chat
Largeur du Pont
17mm
Pente
Matériau du cadre
Plastique
Taille des yeux
55mm
Temple Longueur
135mm