Calvin Klein CK19301S-201-54 Lunettes de soleil Ck19301s 54 201
Miniature
Calvin Klein Lunettes de soleil Ck19301s 54 201
Apple Pay
Klarna
PayPal
En stock
Seulement un article restant - plus sur commande.
 Retours sans tracas sous 30 jours
 UK - Livraison gratuite le lendemain
Consultez notre politique de livraison et de retour.
Couleur de la monture
Deux tons
Matériau du cadre
Métal
Forme du cadre
Square / Rectangle
Couleur des verres
Marron
Bridge ou Pad
Tampon
En forme
Moyen
Taille des yeux
54mm
Largeur du Pont
18mm
Temple Longueur
140mm
Bridge ou Pad
Tampon
Couleur de la monture
Deux tons
Couleur des verres
Marron
En forme
Moyen
Forme du cadre
Square / Rectangle
Largeur du Pont
18mm
Matériau du cadre
Métal
Taille des yeux
54mm
Temple Longueur
140mm