Calvin Klein CK19700S-278-56 Lunettes de soleil Ck19700s 56 278
Miniature
Calvin Klein Lunettes de soleil Ck19700s 56 278
PayPal
Rupture de stock
Veuillez entrer votre adresse e-mail pour être informé dès que le produit sera disponible.
Le genre
Hommes
Couleur de la monture
Deux tons
Matériau du cadre
Acétate
Forme du cadre
Square / Rectangle
Type de trame
Cerclée
Couleur des verres
Marron
La technologie de l'objectif
Protection UV
Bridge ou Pad
Pont
En forme
Grand
Taille des yeux
56mm
Largeur du Pont
19mm
Temple Longueur
140mm
Bridge ou Pad
Pont
Couleur de la monture
Deux tons
Couleur des verres
Marron
En forme
Grand
Forme du cadre
Square / Rectangle
Garantie Watches2U
2 an
Largeur du Pont
19mm
La technologie de l'objectif
Protection UV
Le genre
Hommes
Matériau du cadre
Acétate
Taille des yeux
56mm
Temple Longueur
140mm