Calvin Klein CK19703S-025-56 Lunettes de soleil Ck19703s 56 025
Miniature
Calvin Klein Lunettes de soleil Ck19703s 56 025
Apple Pay
Klarna
PayPal
En stock
Seulement un article restant - plus sur commande.
 Retours sans tracas sous 30 jours
 UK - Livraison gratuite le lendemain
Consultez notre politique de livraison et de retour.
Couleur de la monture
Gris
Couleur des verres
Gris
La technologie de l'objectif
Fumée
Taille des yeux
56mm
Largeur du Pont
17mm
Temple Longueur
140mm
Largeur du Pont
17mm
Fumée
Taille des yeux
56mm
Temple Longueur
140mm