Calvin Klein CK23503S-528-54 Lunettes de soleil Ck23503s 54 528
Miniature
Calvin Klein Lunettes de soleil Ck23503s 54 528
PayPal
Rupture de stock
Veuillez entrer votre adresse e-mail pour être informé dès que le produit sera disponible.
Le genre
Dames
Couleur de la monture
Deux tons
Matériau du cadre
Acétate
Forme du cadre
Oeil de Chat
Type de trame
Cerclée
Couleur des verres
Gris
La technologie de l'objectif
Protection UV
Bridge ou Pad
Pont
En forme
Moyen
Taille des yeux
54mm
Largeur du Pont
20mm
Temple Longueur
145mm
Bridge ou Pad
Pont
Couleur de la monture
Deux tons
Couleur des verres
Gris
En forme
Moyen
Forme du cadre
Oeil de Chat
Garantie Watches2U
2 an
Largeur du Pont
20mm
Matériau du cadre
Acétate
Taille des yeux
54mm
Temple Longueur
145mm