Calvin Klein CK23535S-604-53 Lunettes de soleil Ck23535s 53 604
Miniature
Calvin Klein Lunettes de soleil Ck23535s 53 604
PayPal
Rupture de stock
Veuillez entrer votre adresse e-mail pour être informé dès que le produit sera disponible.
Le genre
Dames
Couleur de la monture
Rouge
Matériau du cadre
Plastique
Forme du cadre
Oeil de Chat
Type de trame
Cerclée
Couleur des verres
Rouge
La technologie de l'objectif
Protection UV
Bridge ou Pad
Pont
En forme
Moyen
Taille des yeux
53mm
Largeur du Pont
18mm
Temple Longueur
145mm
Bridge ou Pad
Pont
Couleur de la monture
Couleur des verres
En forme
Moyen
Forme du cadre
Oeil de Chat
Garantie Watches2U
2 an
Largeur du Pont
18mm
Matériau du cadre
Plastique
Taille des yeux
53mm
Temple Longueur
145mm