Calvin Klein CK4358S-204-51 Lunettes de soleil Ck4358s 51 204
Miniature
Calvin Klein Lunettes de soleil Ck4358s 51 204
PayPal
Rupture de stock
Veuillez entrer votre adresse e-mail pour être informé dès que le produit sera disponible.
Le genre
Hommes
Couleur de la monture
Marron
Matériau du cadre
Acétate
Forme du cadre
Round / Oval
Type de trame
Cerclée
Couleur des verres
Marron
La technologie de l'objectif
Fumée
La technologie de l'objectif
Protection UV
Bridge ou Pad
Pont
En forme
Moyen
Taille des yeux
51mm
Largeur du Pont
21mm
Temple Longueur
145mm
Bridge ou Pad
Pont
Couleur de la monture
Couleur des verres
En forme
Moyen
Forme du cadre
Round / Oval
Garantie Watches2U
2 an
Largeur du Pont
21mm
Fumée
Protection UV
Le genre
Hommes
Matériau du cadre
Acétate
Taille des yeux
51mm
Temple Longueur
145mm