Calvin Klein CK5412S-403-48 Lunettes de soleil Ck5412s 48 403
Miniature
Calvin Klein Lunettes de soleil Ck5412s 48 403
Apple Pay
Klarna
PayPal
En stock
Seulement un article restant - plus sur commande.
 Retours sans tracas sous 30 jours
 UK - Livraison gratuite le lendemain
Consultez notre politique de livraison et de retour.
Le genre
Hommes
Le genre
Dames
Couleur de la monture
Bleu
Matériau du cadre
Métal
Forme du cadre
Round / Oval
Type de trame
Cerclée
Couleur des verres
Gris
La technologie de l'objectif
Protection UV
La technologie de l'objectif
Miroir
Bridge ou Pad
Tampon
En forme
Petit
Taille des yeux
48mm
Largeur du Pont
20mm
Temple Longueur
140mm
Bridge ou Pad
Tampon
Couleur de la monture
Bleu
Couleur des verres
Gris
En forme
Petit
Forme du cadre
Round / Oval
Garantie Watches2U
2 an
Largeur du Pont
20mm
Miroir
Protection UV
Hommes
Dames
Matériau du cadre
Métal
Taille des yeux
48mm
Temple Longueur
140mm