Calvin Klein CK5415S-502-49 Lunettes de soleil Ck5415s 49 502
Miniature
Calvin Klein Lunettes de soleil Ck5415s 49 502
Apple Pay
Klarna
PayPal
En stock
Seulement un article restant - plus sur commande.
 Retours sans tracas sous 30 jours
 UK - Livraison gratuite le lendemain
Consultez notre politique de livraison et de retour.
Taille des yeux
49mm
Largeur du Pont
21mm
Temple Longueur
140mm
Largeur du Pont
21mm
Taille des yeux
49mm
Temple Longueur
140mm