Calvin Klein CK5415S-615-49 Lunettes de soleil Ck5415s 49 615
Miniature
Calvin Klein Lunettes de soleil Ck5415s 49 615
PayPal
Rupture de stock
Veuillez entrer votre adresse e-mail pour être informé dès que le produit sera disponible.
Couleur de la monture
Rouge
Taille des yeux
49mm
Largeur du Pont
21mm
Temple Longueur
140mm
Couleur de la monture
Rouge
Largeur du Pont
21mm
Taille des yeux
49mm
Temple Longueur
140mm