Calvin Klein CK5425S-610-50 Lunettes de soleil Ck5425s 50 610
Miniature
Calvin Klein Lunettes de soleil Ck5425s 50 610
Apple Pay
Klarna
PayPal
En stock
Seulement un article restant - plus sur commande.
 Retours sans tracas sous 30 jours
 UK - Livraison gratuite le lendemain
Consultez notre politique de livraison et de retour.
Le genre
Dames
Couleur de la monture
Rouge
Matériau du cadre
Métal
Forme du cadre
Square / Rectangle
Type de trame
Cerclée
Couleur des verres
Jaune
La technologie de l'objectif
Miroir
La technologie de l'objectif
Protection UV
Bridge ou Pad
Tampon
En forme
Petit
Taille des yeux
50mm
Largeur du Pont
18mm
Temple Longueur
135mm
Bridge ou Pad
Tampon
Couleur de la monture
Rouge
Couleur des verres
Jaune
En forme
Petit
Forme du cadre
Square / Rectangle
Garantie Watches2U
2 an
Largeur du Pont
18mm
Miroir
Matériau du cadre
Métal
Taille des yeux
50mm
Temple Longueur
135mm