Calvin Klein CK5909S-438-51 Lunettes de soleil Ck5909s 51 438
Miniature
Calvin Klein Lunettes de soleil Ck5909s 51 438
Apple Pay
Klarna
PayPal
En stock
Seulement un article restant - plus sur commande.
 Retours sans tracas sous 30 jours
 UK - Livraison gratuite le lendemain
Consultez notre politique de livraison et de retour.
Le genre
Dames
Couleur de la monture
Bleu
Matériau du cadre
Plastique
Forme du cadre
Oeil de Chat
Type de trame
Cerclée
Couleur des verres
Marron
La technologie de l'objectif
Protection UV
Bridge ou Pad
Pont
En forme
Moyen
Taille des yeux
51mm
Largeur du Pont
18mm
Temple Longueur
140mm
Bridge ou Pad
Pont
Couleur de la monture
Bleu
Couleur des verres
Marron
En forme
Moyen
Forme du cadre
Oeil de Chat
Garantie Watches2U
2 an
Largeur du Pont
18mm
Matériau du cadre
Plastique
Taille des yeux
51mm
Temple Longueur
140mm