Calvin Klein CK5910S-502-53 Lunettes de soleil Ck5910s 53 502
Miniature
Calvin Klein Lunettes de soleil Ck5910s 53 502
Apple Pay
Klarna
PayPal
En stock
Seulement un article restant - plus sur commande.
 Retours sans tracas sous 30 jours
 UK - Livraison gratuite le lendemain
Consultez notre politique de livraison et de retour.
Le genre
Hommes
Couleur de la monture
Bleu
Matériau du cadre
Plastique
Forme du cadre
Square / Rectangle
Couleur des verres
Vert
Bridge ou Pad
Pont
En forme
Moyen
Taille des yeux
53mm
Largeur du Pont
15mm
Temple Longueur
140mm
Bridge ou Pad
Pont
Couleur de la monture
Bleu
Couleur des verres
Vert
En forme
Moyen
Forme du cadre
Square / Rectangle
Largeur du Pont
15mm
Hommes
Matériau du cadre
Plastique
Taille des yeux
53mm
Temple Longueur
140mm