Calvin Klein CK5916S-412-52 Lunettes de soleil Ck5916s 52 412
Miniature
Calvin Klein Lunettes de soleil Ck5916s 52 412
PayPal
Rupture de stock
Veuillez entrer votre adresse e-mail pour être informé dès que le produit sera disponible.
Couleur de la monture
Bleu
Matériau du cadre
Acétate
Forme du cadre
Round / Oval
Couleur des verres
Bleu
La technologie de l'objectif
Fumée
Bridge ou Pad
Pont
En forme
Moyen
Taille des yeux
52mm
Largeur du Pont
18mm
Temple Longueur
145mm
Bridge ou Pad
Pont
En forme
Moyen
Forme du cadre
Round / Oval
Largeur du Pont
18mm
Fumée
Matériau du cadre
Acétate
Taille des yeux
52mm
Temple Longueur
145mm